首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 399路[工作日高峰]公交
厦门399路[工作日高峰]公交车路线
运行时间:诚毅北大街 08:25-09:10 17:20-18:50|珩圣西路口 08:38-09:25 17:05-19:05
首站末站:诚毅北大街-珩圣西路口
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团集美公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
诚毅北大街 08:25-09:10 17:20-18:50|珩圣西路口 08:38-09:25 17:05-19:05
厦门399路[工作日高峰]公交车路线
诚毅北大街-珩圣西路口
共5站
诚毅北大街
软件园展厅
珩圣西路
浦公山西路口
珩圣西路口
厦门399路[工作日高峰]公交车路线
珩圣西路口-诚毅北大街
共5站
珩圣西路口
浦公山西路口
珩圣西路
软三金海豚广场
诚毅北大街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7